Сдача ОГЭ/ЕГЭ. У кого-нибудь получалось пронести телефон или может быть даже списать как-то сидя за партой
У кого-нибудь получалось пронести телефон или может быть даже списать как-то сидя за партой настоль серьезном экзамене?)
да я смотрел порнуху
На Огэ не такой щепетильный досмотр. Можно положить телефон под бляшку ремня, у нас одна девочка положила его в ботинок и перевязала ногу, сказала что повредила ее, ей поверили. А вообще на матан, русский, общество, географию и информатику, думаю, смыла проносить телефон - 0.
когда учился в университете, мобильных телефонов
еще не было. старательно писал шпаргалки на бумажке.
но ни разу не пользовался. пока шпаргалку готовишь,
приходится вникать в материал, выделять главное,
что бы кратко записать.
в результате 90% остается в голове.
экзамены сдавал в легкую.
На ОГЭ возможно, а на ЕГЭ даже не пробуй
При ОГЭ да, в ЕГЭ даже не думай