Ошибка пк оптимизация exe

Bidlo 228 Знаток (251), на голосовании 1 год назад
после установки какой то программы вылезает эта хрень при закрытии снова вылезает, что делать помогите
Дополнен 1 год назад
(проблемма решена
Голосование за лучший ответ
могу не отказаться Мастер (1226) 1 год назад
закрыть программу
Bidlo 228Знаток (251) 1 год назад
когда закрываю вылезает опять
Lionidych Искусственный Интеллект (160897) 1 год назад
Optimization.exe - это вирус майнер. процесс представляет собой троянский Майнер Монет, который использует источники зараженного компьютера для добычи цифровых денег без вашего одобрения. Это может быть Monero, Bitcoin, DarkCoin или Ethereum.
Bidlo 228Знаток (251) 1 год назад
я его просто через деспечер закрыл и всё + я бомж у меня нет биткоинов лол
Миша Искусственный Интеллект (255762) 1 год назад
Ошибка вернется.
в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов
проверить систему этим:
https://www.comss.ru/page.php?id=3551
после проверки и удаления того что найдет программу можно удалить.