Расскажите свой опыт работы официантом

dimplesss Ученик (129), закрыт 1 год назад
Планирую устроиться работать официантом, из опыта только стажировка в ресторане по времени около месяца, но она была не полноценной, потому что меня отправили туда от курсов, которые проходили в колледже. Там не разрешали полноценно обслуживать гостей, так что немного побаиваюсь.
Слышала от знакомых, что, работая официантом, можно зарабатывать и от 100к в месяц. Возможно ли такое на деле?)
Лучший ответ
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Нет, нельзя
Даже в МСК в самом топовом ресте не будешь =)
Знакомый работал, потом бежал оттуда =)
100к в месяц - это если ты официант, но в своем ресторане, тогда да, вполне
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576556) 1 год назад
"Слышала от знакомых, что, работая официантом, можно зарабатывать и от 100к в месяц." - если ещё интим услуги предлагать подвыпившим гостям...
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Меня один раз клиент разозлил, а ему тарелку об лицо разбил. Ну и смехота была
dimplesssУченик (129) 1 год назад
ХАХХАХАХХАЗАЗАЗХ, моя бывшая одногруппница рассказывала, как плюнула гостю в чай, ну это жесть конечно
YUliana SHutilinaУченик (119) 1 год назад
это правда, я был клиентом а она разбил обо мне тарелку
Сухая Вода Мыслитель (5195) YUliana SHutilina, не она, а он, дурачье
Анна Савельева Знаток (408) 1 год назад
Посмотри рубрику будни офицанта на канале алежа обухов и все поймешь