Мышка Logitech G102.
Друзья, тема такая... Играю в CS:GO и когда зажимаю лкм для спрея, мышь тупо стопорится. То есть во время спрея, курсор перестаёт двигаться. Как только лкм отпускаю, всё снова работает. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает, как это пофиксить? И можно ли пофиксить вообще? Заранее спасибо.
у меня g 102 ноорм все вроде бы, попробуй снести ее с системы и по новой подключи мб поможет
Если установлен какой-нибудь софт от Logitech – попробуй удалить его "под корень". Если софт не установлен – тогда это какой-то другой программный конфликт. Сама мышка очень простая, там нечему "глючить", если она нормально себя ведёт. На всякий случай, проверят, в обычных условиях, хоть на Рабочем Столе даже.
Возможно ещё, что с драйверами USB какой-нибудь "косяк", или другое подключенное USB-Устройство создаёт проблемы. И ещё следует внимательно посмотреть все настройки управления в самой игрушке.