Как сделать свою переплавку в tinkers construct с помощью датопака. 1.18.2 minecraft

мне надо сделать чтобы железо перемешиваясь с слизясталью стал просто сталью, не задавайте вопрос зачем , мне надо узнать как сделать такое с помощью датопака

Датапаком такое не сделаешь. Сделать рецепт можно. Да. Причем легко на сайте конструктор рецептов. Но не проще ли просто сделать рецепт огня, и с него делать кольчужную броню и её плавить в тикер плавильне. Будет сталь.

Никак, увы