Майнкрафт tinkers construct переплавка

Обязательно ли делать плавильню, если я хочу сделать, кирку из меди, а её можно выплавить в печке, или нужно делать сплав, так же не понимаю как задействовать конструктор деталей, получилось собрать кирку из дерева, но при вставке медных слитков и схемы ничего не появляется, может нужно использовать блоки?

те надо сделать рамки металлические (из золота)

делаеш плавильню, и литейный столик, суёш деталь в столик и льёш золото чтобы сделать форму, потом в форму можеш заливать металлы чтобы делать металлические детали.

так то в NEI или в JEI должны быть подсказки, там нужно на предмет навести и нажать кнопку (вроде U или рядом с U)