Что, если приехал в санаторий, но хочешь уехать?

mp3 dp накахара Ученик (107), закрыт 1 год назад
здесь все оплачено государством, но условия мне не нравятся, да и я не привыкла в таким местам. прошу у матери меня забрать, но она не хочет и говорит, что ей придется платить эти деньги. это правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32447) 1 год назад
Какие деньги?
mp3 dp накахараУченик (107) 1 год назад
за санаторий
russian vodyara Просветленный (32447) mp3 dp накахара, так государство оплатило, вы говорите!?
. Мудрец (11382) 1 год назад
там надо отдыхать вот и отдыхай даже если не нравится, хз как, твои проблемы сама виновата, а мамаше дай с хахалем побыть не мешай, пострадай в сторонке
mp3 dp накахараУченик (107) 1 год назад
я хотела получить нормальный ответ, а получила вообще не то что мне нужно было. мне интересен смысл вашего комментария
. Мудрец (11382) mp3 dp накахара, просто перестань быть ребенком и пойми что твоя мамка не любит тебя как и всем вокруг все равно на тебя а то смешно детских капризов
стрелец Искусственный Интеллект (662117) 1 год назад
А Зачем Ты ехал, если не больной? Санаторно-курортную Карту оформлял?
mp3 dp накахараУченик (107) 1 год назад
я больная, у меня сколиоз. но мне здесь просто некомфортно, уж лучше каждый день в поликлинику ходить и там делать все процедуры.. карту не оформляли вроде, спросить нужно
стрелец Искусственный Интеллект (662117) mp3 dp накахара, Ты не права. Здесь Тебя будут лечитьпроцеДУРАМИ,не Так . как Поликлиннике,там Нет Такого оборудования. А с условиями-смирись.
Novoe Искусственный Интеллект (304634) 1 год назад
Так замути с кем нибудь. :)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232821) 1 год назад
А вот ты даже в санатории ни разу не был- а такие советы даешь.. с тобой, пожалуй,замутишь(((
NovoeИскусственный Интеллект (304634) 1 год назад
Ну ты же замутила. :)
mina Оракул (51568) 1 год назад
Если приехал, и тебе не нравится, берешь деньги и едешь туда, где нравится!
А когда платит другой, он музыку и заказывает.
Вопрос в категорию Отношения, а не Путешествия.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
так в саянах была..так уехать хотелось не люблю много воды и горы
Волошина Искусственный Интеллект (328364) 1 год назад
Спокойно забирайте свои документы ,если уже зарегистрировались и можете уезжать . Платить ничего не надо . Мы с мужем также приехали по собесовской путевке , посмотрели на это безобразие ( санаторий "Тесна " ) и через пол часа уехали . Утром следующего дня вернули путевки в собес . Через неделю нам позвонили из собеса и предложили путевки в нормальный санаторий .Отдохнули прекрасно .
Ёрш Искусственный Интеллект (507610) 1 год назад
Это просто ты так воспринимаешь
А условия вполне нормальные
Небось, уже прошляпила всё
Надо было в первый же день записываться в бассейн, в баню и на прочие востребованные процедуры, пока время другими не занято
Тебе помогают твой сколиоз вылечить, а ты сопротивляешься. Радуйся, что тебе все это предлагают, и занимайся интенсивно всеми этими гимнастиками
Чтобы иметь красивую спину и хорошее здоровье
У тебя всего-то несколько дней на это есть, пока в санатории
А с нытьем тебе везде плохо будет
Радуйся и научись во всем находить все самое полезное и радостное
Даже режим дня - отличная вещь. И питание диетическое