Чем заделать наружную стену после сверления при домофоне
Доброго дня, в новостройке, чтобы установить домофон необходимо было по центру стены (напротив двери) просверлить дыру сквозную в подъезд и в кабель канал снаружи квартиры (в подъезде) спрятать тот самый кабель, все таки это все дело смотрится не красиво (я про само отверстие), чем можно такие отверстия в стене заделать?
Да чем угодно. Любой шпаклевкой или штукатуркой.
шпаклёвкой и закрасить в цвет стен,если отверстие не закроется самим кабель каналом,а так кабеля заводят в кв через верх,под потолком
Наиболее правильно отверстие гильзуется, гильза заполняется противопожарной монтажной пеной. Далее шпаклюем, красим итд
Сверли в том месте где будет монтирован канал ,он и спрячет все
Пеной