Кто-нить слышал про фирму КИРБИ? Мне предложили работать там менеджером по подбору персонала, не знаю идти или нет.
Посмотрела на форумах, говорят обманщики... Мол втюхивают б/у пылесос по 400 000...А кто наоборот хвалит... Кто-что слышал?
это продажа пылесосов.
если изначально этот бизнес построен на лжи и продаже ненужных вещей, то долго он не протянет. лучше не трать время на них, а ищи более достойную работу. Удачи!
Если нужна работа, могу предложить работу консультанта ОПС, поскольку график свободный, то она может быть как основной, так и подработкой. Обучение бесплатное, оплата сдельная, бизнес легальный. не МЛМ. Если есть интерес пишите на почту, отвечу подробнее.
Пылесосы у них очень мощные. Фирма американская. Я покупал за 95 000 р. в рассрочку. В общем не бедствуют. Так что думай!
Менеджер по подбору персонала будет обзванивать тех, кто ищет работу и звать на собеседование. Зарплата зависит от количества назначенных собеседований или от количества принятых на работу - точно не скажу.
Знакомая девочка там так работала, заработала около $100-150.
И, конечно же ушла...
используя.. . маркетинговые хитрости, зомбирующие фразы.. .
они просто втюхивают. . пылесосы. . по 40.000 рублей.. .
который стоит теже 300 дролл.. . ну или 4000 рублец.. .
вы просто будите обманывать людей.. .
а об НЛП.. . или как продать слона. . читайте в книжках. .
это не искусство продавать ---это искусство обманывать покупателей.. .
типа звонок шефу. . на мобильный. .
чтобы получить уникальную. персональную скидку.. .
и причем многие ведутся. . и покупают...