Где скачать симс 4 без вирусов???

Што Каплан Ученик (144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (329354) 1 год назад
На торрентах полно.
Можешь купить: https://www.ozon.ru/category/the-sims-4-so-vsemi-dopolneniyami/
Седых ОльгаУченик (119) 4 месяца назад
а если дисковода нет...где можно куапить?
Остальные ответы
Александр Новасов Просветленный (30343) 1 год назад
С торрента
Што КапланУченик (144) 1 год назад
торрента нет, я не сильно шарю где что качать
TheNikita Просветленный (35679) 1 год назад
Здравствуйте. Если у вас нет торрент-клиента - то установите qBittorrent, установка простая, проблем с ней и с использованием возникнуть не должно. Затем - вы можете скачать The Sims 4 без вредоносного ПО сразу на нескольких сайтах:
https://it.itorrents-igruha.org/8-107-sims-four-repack-vse-dopolneniya-rus-3.html
https://thelastgame.ru/sims-4/
https://m.moreigr.com/simulyatory-games/5038-sims-4-poslednyaya-versiya-2016.html
https://brotorrent.net/29-55-the-sims-4-deluxe-edition.html
А чтобы уменьшить шанс подхватывания вредоносного ПО (и в будущем меньше задавать вопросов по типу "где скачать игру без вируса") - придерживайтесь к этим советам:

1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Можно и бесплатный, но тогда я бы порекомендовал Kaspersky Security Cloud - Free. Это будет наиболее оптимальный выбор среди бесплатных антивирусов, ведь другие бесплатные антивирусы, что сейчас доступны - мягко говоря, не очень. А хорошие, как Касперский (к примеру, Bitdefender Antivirus Free) - ушли из России. Список всех хороших и доступных сейчас в России антивирусов тут.

2) Никогда не отключайте ваш антивирус. Отключение даже на 1 минуту - небезопасно. Но если это очень необходимо - то можно (но ненадолго, и после отключения рекомендую провести быструю проверку).

3) Старайтесь как можно реже и меньше добавлять что-либо в исключения, так как это, опять же - небезопасно. Поверьте - уж лучше ваш антивирус по ошибке переместит какой-то кряк/таблетку в карантин (откуда можно этот файл восстановить и добавить в исключение), чем вы словите какой-нибудь вредонос из-за добавления целой папки в исключения.

4) Я рекомендую сразу после установки антивируса поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить антивирус будет запрашиваться пароль), так как это повысит безопасность, и если вы каким-то образом словите троян удалённого доступа - злоумышленник не сможет выключить антивирус или изменить его настройки. Удачи!
JojoЗнаток (363) 1 месяц назад
Там вирусы