Газлифт офисного кресла вылез с обратной стороны ( т.е упирается в пол) что можно с ним сделать и как исправить?

Роман Сергеевич Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106932) 1 год назад
Судя по фото, вам найти найти крепления которые этот шток держали. В первый раз был не прав, фотка долго загружалась.
ПМ Знаток (347) 1 год назад
если высота устраивает-хоккейную шайбу привинтите.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228735) 1 год назад
Диета.;))
Выбить газлифт и вставить другой.
Вообще конструкция хлипкая.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120366) 1 год назад
Найти видео : Газлифт Ремонт упорного подшипника
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711028) 1 год назад
можно просто трубу пластиковую на шток одеть-у меня лет пять уже как газлифт крякнул