Сколько силы воли надо иметь чтоб вздернуться ?

валентина иванова Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Силы воли надо много
Голосование за лучший ответ
Ванконг Мастер (1444) 1 год назад
Ну тут без теоремы Пифагора не обойтись
Максим Шарафутдинов Ученик (68) 1 год назад
нисколько. люди которые это совершают не имеют силы воли, чтобы справиться с проблемами в жизни
Zotak Мудрец (12911) 1 год назад
Слабость это,они из жалости это делают к себе.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
дох..уя..у меня пацан после чечни вздернулся..я верующий..ссу
ZotakМудрец (12911) 1 год назад
у тебя пацан есть?
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) Zotak, в смысле друг был..
Дмитрий ПронинПросветленный (48435) 1 год назад
пацан и есть пацан.. был..
Дмитрий ПронинПросветленный (48435) 1 год назад
ты в 90 -ых не жил
Zotak Мудрец (12911) Дмитрий Пронин, иди ты на куй понял? меня самого чуть в чечению не призвали поехал на север служить и жрать нечего было и одеть ,все пережил но вскрываться не хочу.
Дмитрий ПронинПросветленный (48435) 1 год назад
слабый был? вот ты слабый.. убежал как олень .. а за тебя всю грязь вычищали.. а ты теперь еще плюешь
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 1 год назад
Бабка за 80 Решила поити на фронт готовить еду рашистам в Украине. Написала домашним записку .На вокзале,упала и сильно ударилась головои. КАРА за НЕУБИИ.
Арсений Юдин Мастер (1322) 1 год назад
Удивительно, но даже у суицидников есть сила воли, правда она проявляется в отрицательную сторону. Поэтому люди так негативно на это реагируют, но кому-ли не всё равно, ведь это решение самого человека. Он понимает что ему тяжело, и действительно есть такие ситуации, когда выхода просто нет. Я считаю что у таких людей есть воля, ведь многие из нас боятся умереть. Не в плане от старости, а от внешних факторов. Упал с крыши, тебя сожрали львы и т.д. Тут совершенно разные ситуации.
Карабин Симонова Оракул (56903) 1 год назад
сила воли нужна, чтобы бросить курить. а чтобы вздернуться, нужна совесть
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Если есть совесть самоубийством жизнь не кончают
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Это слабость. Вот для того, чтоб справляться с проблемами и не пытаться от них спрятаться, нужна сила воли.
И далеко не факт, что после смерти проблемы заканчиваются
Yoldaş Kâmil Просветленный (23158) 1 год назад
Говорят повешенные потом обсираются позор какой.