Купил телефон в салоне связи и уехал в свой город, брак как поменять? ехать обратно

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132927), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ведущий специалист по принтерам Oki Мудрец (10964) 1 год назад
Связаться с салоном связи и уточнить у них: здесь телепатов нет, чтобы "прочитать" условия гарантийного ремонта/обмена.
Остальные ответы
Твой путеводитель Мастер (2396) 1 год назад
Скорее всего, да. Так как подумают обманываешь
Андрей Илюшечкин Знаток (485) 1 год назад
Где покупал, в чеке адрес указан
Лирика Романова Знаток (471) 1 год назад
Нет блин, к тебе домой пришлют эксперта
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Не факт. Обратитесь в салон связи где покупали, уже по новому месту, наверняка есть такой же. Ничего "криминального" в этом нет.

Так же свяжитесь именно с тем салоном, где приобретали устройство и спросите их совета, бывает, что в другом городе салон носит - другое название.
ВасяПупкин Знаток (251) 1 год назад
вероятно да, если онлайн возврата нету .
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 1 год назад
Без вариантов. Туда же и сдавать его.