Использование сапёрной лопаты с целью прокладки несанкционированного тоннеля длиной чуть более 1 км, ваше мнение.

Этана Задолбаева Ученик (65), на голосовании 1 год назад
Я девушка. Работаю в торговле продавцом-кассиром. Привыкла к интенсивным многочасовым физическим нагрузкам, поэтому считаю, что прокладка тоннеля в одиночку дастся мне легко. Не удалось пока раздобыть только карту инженерных сооружений, от того есть риск пробития газовой трубы или водопровода сапёрной лопатой. Сложность также представляет прокладка прохода под подвал, планирую вырубить вход в подвал снизу, путём использования дрели или кувалды. Здание может охраняться охраной. Необходимо создать надёжный проход, чтобы помочь постояльцам покинуть заведение, а лучше если проходом можно будет воспользоваться несколько раз. Мой отец служил в стройбате, некоторые мои знакомые в разведке, предки воевали в составе Белой Гвардии и занимались антисоветской деятельностью, я всегда мечтала стать террористкой, но пока что решила ограничиться прокладкой секретного тоннеля. Дома сказали, что стены надо укреплять, потому что иначе проход может рухнуть. Несмотря на абсурдность задумки надо в себя верить, потому что немцы смогли ведь сбежать из ГДР путём подкопов, значит и я смогу проложить тоннель для людей. Рассматривала также вариант приобретение участка в СНТ или долгосрочной аренды либо съёма квартиры в соседних жилых кварталах с целью прокладки тоннеля оттуда.
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (106142) 1 год назад
Если тоннель ниже пяти метров ниже уровня земли/уровня моря, то клала бы ты на этот тоннель - пусть копает техника, если тебе жизнь не дорога ;))))
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Значит можно копать рукотворный тоннель на глубине 5 м и более и оборудовать спуск туда?
В Искусственный Интеллект (106142) Этана Катошка, менее пяти метров не запрещено ;(
Семе-ен Семенович Оракул (74076) 1 год назад
Ходы кривые роет
Подземный умный крот\
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
Han Искусственный Интеллект (192307) 1 год назад
Ни в коем случае
Только детский совок
gogo tytyev Просветленный (41950) 1 год назад
Для тебя это будет нормальным занятием
Александр Захаров Просветленный (47449) 1 год назад
Я выложил этот текст на сайте МВД России. Ты магазин собираешься обворовать?!!
Михаил Репников Оракул (71873) 1 год назад
Надо через газовую трубу тикать
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Думаю вполне реально, как и через вентиляционные ходы шириной 1 м, которые каждое утро изнутри чистит уборщица
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
если из донбаса в украину, то ласкаво просим
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
с такими талантами ? И на свободе? )
Хрюрик Искусственный Интеллект (176608) 1 год назад
Компас купи большой и азимут держи...
Собрались французы с англичанами прорыть тоннель под Ла-Маншем и стали выбирать компанию для этой работы. Американцы предложили прокладку тоннелей с двух сторон и состыковку их с точностью до пятнадцати метров. Время проведения работ — два года. Японцы собираются работать по той же схеме, но гарантируют точность в пять метров и по срокам собираются уложиться за год. Тут выходит представитель русского метрополитена и говорит: — Значит так, копать будем с двух сторон, две недели. Ничего не гарантируем, но в крайнем случае будет у вас два тоннеля...
* Знаток (377) 1 год назад
Отрицательное.
Гор Искусственный Интеллект (118135) 1 год назад
Желательно все же сперва потренироваться где-нито в лесу,около воинской части... А там интуиция поможет или лопату куда надо запихнет.
Алексей Сорокин Просветленный (31917) 1 год назад
копай этой лопатой вертикально вниз, тогда подкоп приведет через центр планеты прямо в США, в Белый дом с спальню самого байдена....если повезет.....
Nevedusna provokazii Мастер (1613) 1 год назад
Гастарбайтеров из "Ашана" спасаете?
Сережа БашковМыслитель (9098) 1 год назад
Хорошая шутка)
Читающий Оракул (56632) 1 год назад
Строители метро будут тебе рады
Анна Куусмяки Оракул (52031) 1 год назад
Ну тут два варианта. "Использование сапёрной лопаты с целью прокладки несанкционированного тоннеля длиной чуть более 1 км" - это либо диагноз, либо обвинительное заключение.
Сережа Башков Мыслитель (9098) 1 год назад
Вот нашёл мастер класс по рытью тоннелей, может поможет)
------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=0v5QRR39O5o
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
я люблю вас ^_^
Сережа Башков Мыслитель (9098) )