Прошу помочь с вопросом порчи и ритуалов.

Юлия Александрова Ученик (102), закрыт 1 год назад
Здравствуйте.Мучает вопрос порядка 7-8 лет.Как-то поехали к «ведунье» ,та поработала над яйцом.Сказала разбить на перекрёстке.Подъехав к перекрестку,кинула пакет с яйцом.Муж сказал,что не разбила.Я подняла пакет,но яйца были всё-таки разбиты и запачкала содержимым яйца руки.Вытерла салфеткой.Села в машину.Едим,а я смотрю на руки свои и на месте,где попало разбитое яйцо руки потемнели, как будто растеклась серая краска.Сказать ,что я удивилась- ничего не сказать.Промыла руки водой,которую ведунья же и дала.Руки отмылись конечно, но что за ерунда диковинная со мной, произошла гадаю до сих пор.Не скажу ,что жизнь гладкая.Ну, наверное ,как и у всех.Может кто знает,что означает это действие ?И стоит ли мне о чём переживать?
Лучший ответ
Алевтина Гуру (4721) 1 год назад
Много времени прошло.Переживать не стоит....Ведунья скорее всего была цыганкой ,а они умеют такие фокусы с "потемнением" яйца делать...Если бы вы к ней вернулись и рассказали ,что произошло после того как вы скинули яйца на перекрестке,она бы вам сказала ,что порча вернулась и предложила бы снова ее "не бесплатно" снять...Поменьше к бабкам ходите,почаще в церковь....
Uliya RafanovaУченик (93) 1 год назад
Спасибо за ответ,Арина!
Остальные ответы
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
вы измазались снятой сущностью , но она была слабая и сильно не смогла навредить
Uliya RafanovaУченик (93) 1 год назад
Хорошо.Успокоили.Спасибо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230969) 1 год назад
Все в порядке. Дело прошлого. Главное забыть и не вспоминать.
Uliya RafanovaУченик (93) 1 год назад
Тяжело забыть,конечно,но постараюсь.Спасибо!
. . Искусственный Интеллект (414362) 1 год назад
странная ты муж семья есть а по бабкам с яйцами ездите с мужем за одно что ты от яйца колдуньи получить хотела жизни козырной ?
Uliya RafanovaУченик (93) 1 год назад
Здравствуйте.С мужем тогда не были расписаны, только стали жить.У его матери были вопросы по здоровью.жених хотел спросить по жизненному предназначению.Я ,получается за компанию пошла.Интересно было как жизнь сложится,чего опасаться.Без корысти какой-либо и жизни козырной я не просила.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157146) 1 год назад
Я тоже думаю что всё это в прошлом. Вы же по факту то получается выполнили задание ведуньи.
Uliya RafanovaУченик (93) 1 год назад
Получается,что так)).Спасибо