Отношения. Что у меня с ним будет

Елена Олейник Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Пауза или конец. Елена 11.12.1980 Виталий 06.03.1983
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) 1 год назад
вы слишком разные по характерам ,поэтому будут только споры ,ссоры и конфликты.Думайте нужно вам это или нет.
Елена ОлейникУченик (115) 1 год назад
Я как то с ним по мягче.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Елена Олейник, пробуйте,но характеры не меняются ,это нужно учитывать.
Елена ОлейникУченик (115) 1 год назад
Нравится очень мне.
Елена ОлейникУченик (115) 1 год назад
Он ко мне что то чувствует? Я иногда понять не могу
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Елена Олейник, только вы это и должны понять, вы же рядом с ним ,без этого вообще пар не бывает.
Елена ОлейникУченик (115) 1 год назад
К сожалению не рядом (
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Елена Олейник, по другому вам никогда это не понять,чувства ваши не срабатывают,чтобы почувствовать нужно быть рядом.
Елена ОлейникУченик (115) 1 год назад
Я бы хотела, но никак. Поэтому и обратилась.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Елена Олейник, да, они тут дальше носа своего не видят.) Спецы вряд ли тут будут время тратить.)
Елена ОлейникУченик (115) 12 месяцев назад
Да, и нравится он мне очень
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Елена Олейник, тогда терпения вам и мудрости.
Елена ОлейникУченик (115) 12 месяцев назад
Какую тактику выбрать?
Елена ОлейникУченик (115) 12 месяцев назад
Несколько назад переписывались, спросила увидимся ли ещё, сказал надеюсь. А сейчас даже смс не читает.
Елена Олейник, так , звонить надо ему с одной фразой , хочу тебя горячо влажно и страстно отминетить.)))
Елена ОлейникУченик (115) 12 месяцев назад
Я обращалась к одной женщины, она говорила мне, что привязку на него сделали. Кто то из своих. Видимо, узнали обо мне. А через время мне написала, одна женщина, и рассказала, что к ней обращалась дама, насчет своего мужа. Назвала как зовут его. Просила отвернуть от меня, и на гадость, сделать. Чтоб возненавидел
Елена Олейник, ну,чё уж тут....надеюсь вам хватит ума оставить его в покое. Вы ж на погост не хотите? Жены на все пойдут ,и таких случаев много. Желаю вам принять правильное решение. А женщина та вам звонила видать хотела гонорар за снятие взять . Она смекнула ,что умирать вы точно не планируете. Случаи бывают разные.
Елена ОлейникУченик (115) 12 месяцев назад
Интимного ничего не посылала.общались.спросила, что ему нравиться в интиме, сказал не заморачиваюсь. Нравится все.