Астрологи, в какой сфере тут будет наиболее успешной реализация и наибольший доход?

Miss Melissa Гуру (2712), на голосовании 1 год назад
Человеку 40 лет, иммигрирует и на новом месте будет работать такая сетка домов.
Куда направить свои усилия? И как будет лучше, конкретно с такой картой, на фрилансе (развивать своё дело и быть "сам себе режиссёр"), или идти работать "на дядю", где есть возможность карьерного роста?
Дополнен 1 год назад
Если вы не верите в теорию релокации при иммиграции, лучше вам пройти мимо.
Голосование за лучший ответ
Demiart Мыслитель (5009) 1 год назад
А с картой которой родился что? Она основа, и если человек переехал, не отменяет показатели карты рождения
Miss MelissaГуру (2712) 1 год назад
конечно, ведь планеты остаются на своих местах! ..И их расположение отражено в этой карте.
Demiart Мыслитель (5009) Miss Melissa, так дома же сьедут, они же тоже играют роль при рождении
Miss MelissaГуру (2712) 1 год назад
понимаете, иммиграцию не выбирают люди, которых и на родине всё устраивает! И я сейчас говорю не про солярный туризм, или просто туристов-путешественников! Люди, решающиеся сменить страну на многие годы, готовы к тому, что скорее всего им придётся адаптироваться и, как следствие, меняться самим внутренне, ради чего-то нового! Поэтому настоящего астролога, у которого по идее Уран должен быть в комфортном положении в натале, не должны смущать идеи и желания перемен.Ведь, с другой стороны, на консультацию идут те, кто желает что-то изменить в своей жизни!))
Demiart Мыслитель (5009) Miss Melissa, К сожалению не соглашусь. У меня клиентка иммигрировала вообще не думая что так выйдет. Просто поехала в Австрию в командировку, и ей там не нравилось. Очень хотела домой, к родителям. Но там встретила мужчину, влюбилась там и осталась с ним жить. О иммиграции даже не мечтала, но в определенный момент поняла, что не важно где жить, главное с кем. А понятие "настоящий" астролог, у которого якобы должно быть положение Урана в комфорте - ваши стереотипы. Настоящие астрологи - это кто, вы?)) И кому они что-то должны? Или положение Урана кому-то что-то должно? )) Я не против перемен, переездов, люди на консультацию разные приходят. Но не могу согласится, что релокация первична для анализа ))
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) 1 год назад
карта красивая но абсолютно безполезная
Miss MelissaГуру (2712) 1 год назад
ну, извините, что не оправдала ваши ожидания!))
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) Miss Melissa, ожидания то ваши
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 1 год назад
Здесь можно четко сказать, что предполагается счастливое замужество (Венера в 7 доме)
Скорее всего Вы не будете работать, а будете заниматься детьми, домом и творчеством для души. (Солнце, Марс, восходящий Лунный узел в 5 доме)
КосмосПросветленный (40994) 1 год назад
Это может быть творческая работа или работа с детьми (школа, детсад и т.д.). Домохозяйки идут по Раку/Луне в 1 доме и Рыбам/Нептуну в 10.

Венера в 7 доме не всегда означает счастье в замужестве. Нужно учитывать и остальные показатели. Например, если в 7 доме Водолей, Козерог или Скорпион, не всё будет так радужно. Тем более с Венерой, которую эти знаки повредят. Тут дсц показывает эгоистичность и завышенные мерки при выборе партнёра, однако если повезёт, то он действительно будет солидным.
Miss Melissa Гуру (2712) Космос, а про 10 и 2й дома мы уже забыли, они к теме не имеют отношения?
Таиса Агапова Оракул (81820) 1 год назад
Если к этой катре приложить присущую настойчивость, становится ясно- всё намеченное исполнится, все сделаете по-своему, энергии много, на все хватит, если не подставят.
Советую найти творческую работу, потому что Вам всегда будет чего -то не хватать, "охота к перемене мест".. Это Вы уже испытывали, сами знаете как работают юпитер с ураном, ретро дает какое-то время на обдумывание, чтобы обновлять не революционным методом, а выбирать более успешный вариант. Желаю Вам найти верного друга.
Miss MelissaГуру (2712) 1 год назад
Для творчества должна быть связь 10 с Венерой. Уран это скорее о чём-то воздушном, электронном, новаторском, неподвласном никому, ну и эзотерические учения конечно ..в 40 лет снова начинать всё с 0, будучи абсолютно одинокой, это трудно, без хорошего знания местного языка, без знакомых... А тут ещё и Уран в 10 попадает!!! Он у меня сейчас и так ползёт транзитом через 10д! Уже надоел!!(( ..потому что я просто не успеваю за социальным прогрессом
Таиса Агапова Оракул (81820) Miss Melissa, уран дает сильный импульс, толчок, чтобы отказаться от старого и окружить (занять) себя новым. Если релокация сразу включится, по разным причинам так или иначе будет меняться социальный статус. Допустим, не будет творчества, может появиться неудовольствие Ваше или руководства. Заодно понаблюдаете на сколько в срок меняется релокация. Года в этом случает лет до 60 почти не имеют значения, имеет значение на сколько Вы готовы к этому - взрыв (оригинальность) мысли, и непреодолимое желание перемен. Если человек испугается, ему могут помочь извне.
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Организация мероприятий, тема может быть любая, главное ярко, динамично, интересно и по красоте.