Распределение мест в шахматном турнире

Dav 80 Мудрец (14521), закрыт 1 год назад
Подскажите, как распределились места на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее между Ароняном и Раппортом, а также между Каруана и Магсудлу? (их партии закончились вничью). В итоге очков оказалось поровну в каждой паре.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429743) 1 год назад
Аронян занял 7-е место, Раппорт - 8-е место, у обоих - по 6,5 очков. Аронян стоит выше по коэффициенту Бухгольца: у Ароняна коэффициент Бухгольца - 41,25, у Раппорта - 37,75.
Каруана и Магсудлу набрали по 7 очков. Каруана занял 5-е место, коэффициент Бухгольца - 43,75, Магсудлу занял 6-е место, коэффициент Бухгольца - 42,5.

Таблица шахматного турнира в Вейк-ан-Зее 2023 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вейк-ан-Зее_2023_(шахматный_турнир)#Таблица
Dav 80Мудрец (14521) 1 год назад
Благодарю).