Кто сейчас на Windows XP ?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (85049) 1 год назад
У меня до сих пор ХР. Использую несколько браузеров для разных сайтов. Мишустину бы напомнить, что когда Госуслуги полностью идут только под новый sotf., то часть страны отрубили от этого ресурса. Предложение - Выдать всем россиянам по новому компу с новым софтом для поголовного доступа к этому ресурсу. И другим государственным!
Максим ШаровИскусственный Интеллект (238557) 1 год назад
у меня уже не только госуслуги, но и сбербанк онлайн перестал открываться ни на какой браузере. Пойду на 7-ку, вынудили.
Максим Шаров, у меня в XP всё открывается в браузере New Moon. В крайнем случае есть 360 Extreme Explorer.
Dunkerk WatcherГуру (4701) 1 год назад
Лучше предложите Мишустину нанять программистов, которые будут писать браузер для Windows XP.
Остальные ответы
ус бас Знаток (291) 1 год назад
Сервера какие нибудь, учащиеся в бедных странах
Александр Оракул (90945) 1 год назад
Там же ничего не устанавливается не обновляется, тут волей неволей переходить приходится на новые версии
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 1 год назад
Они ХР сохранили для ????????
Александр Оракул (90945) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, ну надо поддерживать старые версии. А почему игры лютые думаешь не выходят
Dunkerk WatcherГуру (4701) 1 год назад
Так если устанавливать всякие кривые программы, то да. Да и вообще XP сегодня - это ж надо хотя бы читать уметь и прочитать несколько строк текста.
Маус Клаус. Знаток (396) 1 год назад
В 15м году на нём уже не пускало на половину сайтов пишет обновите вашу ОС типа там шрифтов нету и исчо чего то.Счас думаю с трудом откопаешь сайт на который тебя пустит.В общем она пригодна только под старые игры.И то не факт.
Dunkerk WatcherГуру (4701) 1 год назад
То, что пишут сайты - это не вина ОС. Это создатели сайтов узнают твою ОС и не дают браузеру открывать сайт. Поэтому и доля XP в официальной статистике меньше 1% вот из-за таких сайтоделов, потому что отключают отправку инфорамции об ОС.
snow Мыслитель (9984) 1 год назад
Сижу с 2009 года на домашнем, игрушки мне не нужны, кинотеатр тоже, а для соцсетей самое то. А то что обновлений нет, так и хрен с ними, меньше вирусов.
Всё что надо, имею на рабочем компьютере на старой доброй кондовой семерке
Vikkor Просветленный (24576) 1 год назад
Пробовал старый нотбук 2007 года оживить. Работает на ХП, но беда с браузерами, а ставить какой-то левый неохота. Так и лежит без дела. Убунту поставлю. Хотя и она уже требует х86_64, а процессор х86
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 1 год назад
Не верю что браузер не работает.
Vikkor Просветленный (24576) Мадара Учиха, никто не говорит что браузер не работает. Дело в другом же, в ХП по умолчанию браузер IE6, открывает google, bing, Яндекс не открывает. Большинство ссылок в Гугле не отк-ываются. И т.д. Можно поискать браузер подходящий, но и его скачать проблема, ссылки не открываются в IE6. Поставь ХП в виртуалку, поиграйся с ней.
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Знаю одно 25% россиян пользуются им. Я не разу не пользовался
Dunkerk WatcherГуру (4701) 1 год назад
Попробуй, получишь интересный опыт и полезные знания.
Саша Диго Просветленный (41178) 1 год назад
Непосредственно сейчас я отвечаю на этот вопрос на смартфоне под управлением ОС android.
На домашнем компьютере установлена Windows 10, на одном из рабочих - Windows xp. И за этим компьютером я провожу половину машинного рабочего времени. Можно сказать что "я на..."??
054 Мудрец (12387) 1 год назад
У нас на форуме пациентов болезни на "Ши" много кто на ХР сидит, только на ХР-2013
серый Оракул (77820) 1 год назад
угу я тоже на икс пи причем на сп2 но это долго объяснять ) да выживать не легко но можно ) вот думаю купить бушный хдд вд или сигейт на 1 или 2 тер освободить свой сигейт на 298 гиг и заняться установкой седьмой..кстати кто знает икс пи сп2 вообще увидит эти хдд покупать если что имеет смысл вообще?
Максим ШаровИскусственный Интеллект (238557) 1 год назад
у меня икс пи сп3, хдд тошиба 2 тер, видит.
серый Оракул (77820) Максим Шаров, о пасиба за инфу..говорят тошиба самый несовместимый..значит вд и сигейт екс пи должен увидеть )
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178597) 1 год назад
На старом нетбуке стоит. Иногда нетбук выручает, когда с основным компом что-то не так. Еще на старинном ноутбуке, котому лет 20, iRu. Но ему уже только в музее место. Ещё на старом компе, ему лет15, XP стоит. Но его уже не включал лет восемь где-то, на нём неплохая видюха стоит и аудиокарта.
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Устройства, неспособные работать с более новыми оськами.
Dunkerk Watcher Гуру (4701) 1 год назад
Все те, у кого в приоритете не игры и кривые программы, пожирающие ресурсы компьютера.