НЕ УМЕНИЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР
? Вопрос связан с выбором. ...Я РАБОТАЮ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НА НОВОЙ РАБОТЕ. ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ РАЗДРОЖИТЕЛЬНЫЙ. У МЕНЯ ИЗ ЗА НЕГО ДЕПРЕССИЯ. ОН НАПОМИНАЕТ МОЮ МАМУ. КОТОРУЮ Я ДО СИХ ПОР БОЮСЬ.( С ДЕТСТВА) МНЕ 38. ПЛЮС ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ. ПОСТОЯННО БОЛЕЮ. БЕСКОНЕЧНО ПРОСТО. В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЦЕЛЬ МОЯ БЫЛА КОГДА Я СЮДА УСТРАИВАЛАСЬ НАУЧИТЬСЯ И ИДТИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. НАУЧИЛАСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОМУ. НО ЕЩЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ, Т.К МАЛО ПРОРАБРТАЛА. ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА НАМЕЧАЕТСЯ КОМАНДИРОВКА ЗА ГРАНИЦУ, КУДА СИЛЬНО ХОТЕЛА. ПЛЮС У МЕНЯ АЭРОФОБИЯ ЖУТЧАЙШАЯ. ПЕРЕЛЕТ С ПЕРСАДКАМИ 13 ЧАСОВ И ЕЩЕ 7 ЧАСОВ. УЖЕ ПЛАЧУ ОТ СТРАХА, НЕ СПЛЮ НОЧАМИ. СТОИТ ЛИ ТЕРПЕТЬ ДИРЕКТОРА И ВСЮ ЭТУ ДЕПРЕССИЮ ИЗ ЗА ПОЕЗДКИ КОТОРУЮ Я ТОЖЕ БОЮСЬ, НО СИЛЬНО ХОЧУ! ЖИТЬ В КОМАНДИРОВКЕ ПРИДЁТСЯ НЕДЕЛЮ С ДИРЕКТОРОМ И ДРУГИМИ СОТРУДНИКАМИ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ. ИЛИ УВОЛИТЬСЯ СКОРЕЕ И ИСКАТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ? НО НА ДРУГОЙ РАБОТЕ ТОЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ. И НАЙТИ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ В КОТОРОМ Я ХОЧУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Я В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ИЗВЕЛА ВСЮ СЕМЬЮ. СКАНДАЛЫ УПРЁКИ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. ПЕРЕКЛАДЫВАЮ ВСЁ НА МУЖА. НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ВЫБОР И ЭТО СИЛЬНО МЕНЯ ИЗМАТАЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ...ЕСЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ НАДО БЫСРЕЕ Т.К БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ И Я ПОДВЕДУ ВСЕХ ЕСЛИ СКАЖУ ПОЗДНЕЕ. ИЛИ СЬЕЗДИТЬ В КОМАНДИРОВКУ И УВОЛИТЬСЯ? ВСЕ ДАЮТ АБСТРАКТНЫЕ ОТВЕТЫ. ..КАК 7 ТАК И ДЕЛАЙ. СО СТОРОНЫ КАКОЙ ВАРИАНТ выглядит разумнее?
Разумнее всего перетерпеть страх полёта и вырости из детских комплексов...
Продолжайте работать, у вас цель - работать в этой сфере. Всё хорошо, но надо укреплять личностные качества и здоровье.
Найдите хорошего профессионального психолога, который поможет укрепить себя.
Формируйте позитивное мышление.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Смотрите комедии и слушайте веселую классическую музыку, чтобы весь день настроение было хорошим.
Соблюдайте режим дня и сна для сохранения здоровья психики и тела. Сон длительностью 7-9 часов в ночное время. Дневной сон не может заменить ночной сон. Правильное, здоровое питание. Умеренная физическая нагрузка и отдых. Прогулки на свежем воздухе. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. Замещение вредных привычек полезными.
Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии. Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.
Ничего не поделать.
Вот такие вот дела.
Психиатры и Психологи!
Даже если Вы под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран прячетесь и тут пишете такие тексты,
то от этого лично Ваша Жизнь всё равно к лучшему не изменится.
Пока Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
В ПОДАРОК
не подарили Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
то Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран за Собой не могут повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
то
Вам, Психиатры и Психологи,
не будут платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
Потому что НЕВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ создавать БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
при том, что на территории Их Стран процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
и жить спокойно Вам не получится,
потому что
кроме Преступников из Преступного Мира, еще по территории Ваших Стран ходят и ездят, летают Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые очень недовольны, что с них вовремя не сняли гипноз, зомбирование, кодировки, пситеррор,
очень недовольны, что им не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Страны, по жалобам Потерпевших и Пострадавших Их сняли с должностей, лишили свободы, они вышли на свободу с судимостями
и вынужденно работают в Охране Бизнеса Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
потому что Им нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
А Они не Преступники,
они Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб,
Многие из которых воевали в горячих точках на войне, по приказам убивали Людей,
теперь об этом сожалеют.
И что дальше?
Вот что дальше?
Вот думайте.
Вы же Психиатры Психологи из разных стран!