Какие качества женщины вам нравятся?++

Вежлива, приветлива и мила с каждым, но самочувствие зависит от признания тебя другими. Поэтому легко попадаешь под влияние, не раздумывая над правильностью поведения.
Ловка в обращении с публикой.
Партнерские отношения с родителями, особенно с матерью.
Мысли направлены на практическую, материальную сторону.
Не хватает блеска, но зато очень много здравого смысла.
Не скоро составляешь свое мнение, но, составив, не любишь менять, поэтому не любишь споров и борешься ради защиты своих денежных интересов.
Способность видеть лишь вещи практически важные, так что не замечаешь помех со стороны. Что мешает, то просто не принимаешь к сведению. Это делает тебя «слепой» , может не заметить важных вещей, упрямство.
Любишь разнообразие в любви. Жажда событий и любопытство к людям мешает поддерживать продолжительные отношения.
Остроумна, красноречива, поэтому тянешься к людям с подвижным умом и острым интеллектом.
Нуждаешься в свободе передвижений.
Твоя область- литература. Пишешь стихи, сатиру, любишь остроумную игру слов.
Ненавидишь грубость.
Обладаешь природным талантом руководителя, так как твоя самоуверенность вызывает у других доверие.
Всегда хочешь быть первой, в важных делах устраняешь соперников, в своей вере непоколебима.
Пылкая любовница, собственница, ревнивица.
Очень приветлива с семьей и всеми домочадцами.
Готова взять в свой дом друзей и знакомых, попавших в беду, чтобы помочь им вернуться на правильный путь.
Хотела бы опекать весь мир.
Тебе должны часто помогать родные, есть возможность неоднократно наследовать деньги и имущество, поэтому во второй половине жизни скопишь заметное богатство.

Дополнен

Искренность и хорошее воспитание.

Ты от одиночества уже окончательно выжил... из ума)))

Которым не нужно молчать, чтобы не лгать.

молчаливость...