Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите письмо 130 слов. СРОЧНО!!!

Степан Лыска Ученик (119), на голосовании 1 год назад
I have a conflict with my mother and elder sister/ I think? They don't want to understand me, they ignore my interests Do you quarrel with your relatives, especially with mother? How do you solve these conflicts? It if better to prevent them? Bob.
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11152) 1 год назад
Привет как дела с нашим предложением и не только в понедельник в школу не иди к нам в офис и склад не работает в субботу в первой половине дня в неделю по чем у тебя есть возможность видео делать с этим делать не буду я и не только в понедельник в школу не иди к нам в офис и склад не работает в субботу в первой половине дня в неделю по чем у тебя есть возможность видео делать с этим делать не буду я и не только в понедельник в школу не иди к нам в офис и склад не работает в субботу в первой половине дня в неделю по чем у тебя есть возможность видео делать с этим делать не буду я и не только в понедельник в школу не иди к нам в офис и склад не работает в субботу в первой половине дня в неделю по чем у тебя есть возможность видео делать с этим делать не буду я и не только в понедельник в школу не иди к нам в офис и склад не работает в субботу в первой половине дня в неделю по чем у тебя есть возможность видео делать с этим делать не буду я и не только в понедельник в школу не иди к нам в офис и
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 год назад
В просьбах используется слово ПОЖАЛУЙСТА, а не слово СРОЧНО.
И уроки за двоечников делают в категории "Домашние задания".
Степан ЛыскаУченик (119) 1 год назад
У меня просто времени нету, надо брату сделать.