Если общаться с миллионерами, то скоро сам станешь миллионером, а если с нищими, то сам обеднеешь?

Кот Пузя Мыслитель (8047), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Enjoy your lie Высший разум (141022) 2 года назад
Совсем не обязательно. Можно случайно стать миллионером, ещё легче можно им перестать быть
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) 2 года назад
Миллионеры не станут с тобой общаться.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112477) 2 года назад
МИЛЛИОНЕРОМ тебе вряд ли удастся стать, если ты вокруг себя всех не сделаешь НИЩИМИ
Лев Просветленный (34484) 2 года назад
Нужно трудиться...что бы кем то стать...и прежде всего над собой...
Котовасько Искусственный Интеллект (126343) 2 года назад
Вы думаете денежки от разговоров появляются? У стендапера да, а у миллионера точно нет. И с кем бы он не трепался, это от факта разговора не изменится.
Михаил Просветленный (30573) 2 года назад
Это расхожее высказывание ассоциируется с идеей о том, что на людей влияет компания, в которой они находятся. Однако истина сложнее и зависит от многих других факторов, таких как индивидуальные черты характера, обстоятельства и поступки. Ваше финансовое положение в первую очередь определяется вашими собственными усилиями, навыками и принятием решений, а не только людьми, которыми вы себя окружаете.
Алина Здоровенькина Мастер (1355) 2 года назад
Вообще не факт. Своей головой надо думать.
Женька Страпонов Мастер (1521) 2 года назад
да, если тут сидеть с бедолагами будешь, то конечно станешь таким же, как и они.
Даниил Ерёменко Ученик (138) 2 года назад
Окружение очень влияет на наше поведение. Не зря есть всякие поговорки. Так что ищите себе 4 друзей миллионеров, тогда и спишемся, хехе)
Живём! Оракул (71969) 2 года назад
Да. Пока бытие формирует твое сознание )
Почта Отзывов Просветленный (24187) 2 года назад
Тут недавно провели опыт с игрой в монополию среди 1000 людей, человек которому в начале выпадала роль со старта быть богатым, по итогу игры побеждал с двойным отрывом, и на вопрос что же вам помогло ни один не сказал про случайность выпавшей монетки, ни один, все считали что это они такие гении, это они были удостоины этих денег, при том все начинали поиздевываться над бедным оппонентом, о чем это говорит? Человек разбогатевший автоматически становиться св.... ю, надеюсь когда вы разбогатеете мы никогда не встретимся : )
Травкина Искусственный Интеллект (134838) 2 года назад
"Да не оскудеет рука дающего", всё вернётся
Ксения Рудакова Ученик (233) 2 года назад
Если есть заработок выше среднего, вы просто не сможете общаться с бедными. Мышление, образование, интересы разные.