Перцовый баллончик не следует использовать в помещении или в закрытых помещениях, так как он может нанести вред как намеченной цели, так и другим людям в этом районе, воздействуя на их дыхание и зрение. Важно использовать перцовый баллончик только в ситуациях, когда имеется надлежащая вентиляция.
Использование струйного перцового баллончика в закрытых помещениях, таких как автобусы, может быть опасным для здоровья и безопасности других людей. Пересыщение перцовым дымом может вызвать дыхательные проблемы, слепоту и даже обморок.
Сколько же тут дебилов, нихрена не знающих, но жаждущих что нибудь остроумное из себя выдавить?♂️?♂️ Аэрозольный баллон использовать можно только на открытом воздухе, струйный же, равно как и гелевый можно использовать в замкнутых пространствах, в т.ч. в автобусе