Больно ли делать массаж простаты?

  1. Да

  2. Да

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, приятно.

Не знаю, лучше расскажи как тебе делали

Сейчас массаж не единственный вариант, мужу врач советовал для профилактики простатита с тренажером специальным заниматься, с Boost, тоже хорошо помогает и для восстановления потенции в том числе

если беспокоит простатит, то только массажем не обойтись. подключать препараты надо, типа афалы. хорошо помогает и с противовоспалительным эффектом идет. а массаж не так больно, не переживай

не больно, но унизительно