Кр по 1С. Может кто решить? Довольно срочно. Могу даже денюжку отвалить

1. Дан текст. Удалить из него слова, стоящие на нечетных местах. Первое слово имеет первый индекс.

2. В текстовом файле записаны данные о кофе: срок хранения, сорт, дата выпуска, срок годности. Вывести данные о кофе, срок годности которых истекает в этом году. Отсортировать их по сорту.

3. Дан массив чисел в двоичной системе счисления. Отсортировать его; найти сумму десятичных аналогов двоичных чисел. Формулу перевода найдите в интернете.

Дополнен

Хотя бы 2 задания из 3 уже будет отлично и замечательно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гуглите готовые процедуры парсинга строк на слова. Оно же, по сути -- парсинг файла на слова.

Кто 1с пользуется, шас все в экскле