Лада Гранта установка круиза.

Жек Ученик (227), закрыт 1 год назад
У меня Гранта 2019 года комплектация limited edition EVO, стрекоза на дворники 3 кнопки, прошивка приборки 104950 606, я могу купить и поставить переключатель дворников на 6 кнопок с круизом без прошивок?
Лучший ответ
НиКоЛаЙ Мыслитель (5311) 1 год назад
Нет. Только прошиваться.
ЖекУченик (227) 1 год назад
Я видел что после установки просто диагностику приборки делают и он активируется
НиКоЛаЙ Мыслитель (5311) Жек, Дерзай. Пробуй. На моей памяти такого не бывало ни разу. Если желание есть то вот инструкция. https://www.drive2.ru/l/592574371160154693/
Остальные ответы
Ash Мыслитель (5001) 1 год назад
а с завода бывают они на круизе?
если нет. то надо что то мутить с эбу.
если бывают, то тупо прописать.