У вас так же ?

юпитер марсов Гуру (2516), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65506) 1 год назад
Это называется - фейк .
юпитер марсовГуру (2516) 1 год назад
ябеда , нехорошо палить
василий терехов Оракул (65506) Был вопрос , был дан ответ .
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Нет
юпитер марсовГуру (2516) 1 год назад
да
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) Балда
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
я дурной что ли сутками тарабанить на месте?
аминьПросветленный (31928) 1 год назад
бухать надо меньше в заведённой машине. было такое. потом не завелась с утра. катализатор и глушак весь конденсатом льдом заполнился
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 1 год назад
а чо уже воду сублимать е рную изоброели ?
конденсата однако мнного
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 1 год назад
Это называется автопрогревальщик. Мы не греем. Запустили и поехали.
Алексей Александров Просветленный (41918) 1 год назад
Это на иномарках от автопрогревов такое бывает. И хорошо, если вот так снаружи. Обычно внутри замерзает. На моей хоть и есть всякие банки-резонаторы. Но один фиг все летит на прямую. В морозы грел, небольшие сосули образовывались и не более. А уж чтоб такое — никогда!
Сергей Исаков Оракул (91893) 1 год назад
А мы в нижней части глушителя отверстия сверлим 1мм.Вода стекает ,глушак сухой.