Как составлять сценарии в Pathfinder базовый набор?

Роберт Гратунин Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Играем вдвоем, поэтому локаций обычно 3, но закрывающих приспешников 6+
Как их разложить? Выбрать троих, или всех максимально поровну в каждую локацию замешать?
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40715) 1 год назад
Правила читать не пробовали ?
Складывается, по указанному списку, колода противников и выкладывается по-одной карте в колоды локаций. Т.е. 3 локации - 3 врага, но не случайных, а первые 3 в перечне противников.