Главная особенность нашей ментальности, которая является нашей уязвимостью. Вн.
Надо просто принять тот факт, что ваша мама не самая красивая, её стрепня не самая вкусная, ваш папа не самый сильный и умелый. В мире миллионы, людей превосходят их во всех этих качествах. Ваш родительский дом не самый уютный. Это надо просто спокойно принять. Идеален лишь Бог.
Никогда не идеализировала свою семью, хотя на фоне других у меня была показательная во многом.)
Не согласен с последним утверждением,что бог идеален.
Бог,всего лишь фантазия невеж ради избежания ответственности и взросления.
И что страна, в которой ты живёшь, не самая великая в мире, и во всем права. Мания величия всегда ведёт к фашизму
А кто от нас требует идеальности?..
Эталоны заложены в наших мозгах.
Всегда лучше не обстоятельства менять, а отношение к ним. Вы ведь в детстве были убеждены в самости самых дорогих Вам людей: папа, мама, бабушка. Ваш мир вырос, расширился, обогатился новыми представителями человеков. Поэтому смотрите на все так, как вы и пишете - Бог выше, лучше, умнее и добрее всех людей, а они - разные.....