Человек психопат? 2.12.91, 08.28 Братислава

Екатерина Н Мастер (1007), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4381) 1 год назад
Человек с комплексами, с внутренними проблемами, нуждающейся в постоянной поддержке, неуверенный, малообщительный и закрытый. Настроение может меняться по несколько раз в день. Непредсказуем в своих реакциях. Возможно проблемы с психикой.
La Perl Просветленный (24568) 1 год назад
Маньяк
Екатерина НМастер (1007) 1 год назад
Это и по дате рождения тоже?
La Perl Просветленный (24568) Екатерина Н, нет это по фото
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
По карте есть указание на неустойчивую психику, характер у человека вспыльчивый достаточно. Не готов сближаться с людьми, считает, что проще поиметь с них выгоду. В этом есть что-то психопатическое. По фото тоже человек выглядит отталкивающе.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Он скорее всего имеет внутренние страхи и фобии по числу рождения.Планета Луна может так влиять.
zodiak Мастер (2257) 1 год назад
у чела дофига энергии,если не разряжаться (физ труд,спорт ит.д.) будет постоянно конфликтовать.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 1 год назад
Ну, есть немного. Но это лечится.