Покупателям ноутов с ЖМ (жидким металлом). Понимаете ли вы, что вам самим нужно научиться менять ЖМ?

Думаете можно доверить это дело сервисному центру? Не у каждого СЦ есть такой опыт судя по видосам в ютубе как какой-то сервисный центр пытался поменять жидкий метал и угробил ноут.

ЖМ - это оверклокеская приблуда
единоразовое применение для установления рекорда.

типа супердопинг для спортсмена - установил рекорд и всё.....организм разрушен

его-то зачем менять. или он ржавеет?

Ага, а пользователь ни разу не державший отвёртки в руках очень быстро научится менять... Ну-ну...

его не нужно менять- один раз нанес и все....и в ноутах, кстати, особой погоды он не сделает, так что поменьше смотри говнотуб и тут ерунду не неси

мне кажется для дома ноут это глупо и безсмысленно а в условиях работы находу пыль почти не попадает в ноут, а если вы пользуетесь этим только дома и купили для домашнего использования то кто вам доктор....