В Австралии что-то сделают с туристом если он убьёт кенгуру?

Неон Есть Гуру (4177), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И ещё-какое первое авто покупают в Европе после получения прав? В пределах 10 000 евро.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95893) 1 год назад
кенгуру сам его убить может у них задние лапы с одного удара все ребра переломают
Неон ЕстьГуру (4177) 1 год назад
подручным средством.
Александра ☭ Оракул (95893) да ты хоть их видел,90 кг,рост человека,мощные лапиши огромные,сила удара 150 кг
Неон ЕстьГуру (4177) 1 год назад
сафари, джип, винтовка. пол литра рома и сноровка.
Александра ☭ Оракул (95893) на них не охотятся они вымирающий вид
Неон ЕстьГуру (4177) 1 год назад
на свете есть немало вымирающих. но и не мало браконьерчиков, за мзду услуги предоставляющих.
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Вот что говорит инет:
Ответ “сложный”, потому что в каждом штате Австралии действуют разные законы, однако кенгуру является охраняемым видом, и существуют большие штрафы и возможные тюремные сроки, если вы раните или убьете кенгуру без разрешения. Имеются разрешения, позволяющие землевладельцам отбирать кенгуру, когда их численность превышает коммерчески приемлемую (когда они становятся помехой).
Арина Михалева Просветленный (23006) 1 год назад
тюрьма
It Hurts Yes! YES!Гуру (3390) 1 год назад
Откуда информация?
Арина Михалева Просветленный (23006) It Hurts Yes! YES!, я ещё раз пишу тебе хватит вести себя как Яндекс Гугл . Писать мне на надо . Ты для меня неприятный человек . Если я тебя не устраиваю то хватит вести со мной переписку . я разная но не как не злая .
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 1 год назад
Человека поили молоком и мёдом, связывали, укладывали в лодку и отправляли в свободное плавание в пруду или озере. От адской смеси у жертвы начинался понос, на запах к лодке слетались насекомые, которые пожирали тело несчастного и откладывали личинки в его ранах.