Можно ли снимать порчи без магических знаний?

hijau lampu Просветленный (37281), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (64339) 1 месяц назад
Я бы запросто сняла ! С тебя....)))
Остальные ответы
Странник Просветленный (41949) 1 месяц назад
Можно. Все просто. Нашел, представил что это вкусно и полезно, съел кусочек, тебя это укрепило, остальное вернул заказчику. Все просто и без танцев с бубнами.
Смотришь на себя, на свою энергетику, находишь постороннее и убираешь. Можно посмотреть что это , откуда, кем и как сделано, а можно просто съесть. Поедание порчи дает имунитет ко всем подаркам от этого автора
Михаил Леонович Просветленный (22889) 1 месяц назад
Главное чтоб силенок хватало. А знания, слишком абстрактное понятие. Много ли училась Ванга, прежде чем начала другим помогать? Ну или попроще сравнение) - можно ли, без технических знаний о машине, ездить на ней? У некоторых, нужное понимание приходит в процессе.
Есть конечно и серьезный момент в этом вопросе, скольким человек готов пожертвовать, как ради знаний, так и ради своих деяний, без соответствующих знаний. Но это же мелочи для многих, кто пробует выше головы прыгнуть). Так что пробовать можно, а там и знания подтянутся. Ни кто же магом не родился и сундук с нужными открытиями не находил. Все как-то опытом нарабатывалось изначально. А в наше время, когда столько мусорной информации, учиться может оказаться и вредным занятием. Такую кашу в голове можно заварить, что тяжелее порчи снимать окажется.
hijau lampuПросветленный (37281) 1 месяц назад
Ванга не помогала людям, а всего лишь предсказывала и то не всё о ней гладко...) Присобачивают её для общества постоянно каждый год и толку никакого...
Сравнение "о машине" не подходит к теме вопроса!
Михаил Леонович Просветленный (22889) hijau lampu, Ну почему же? Ведь Ваш вопрос, как бы риторический, т.е Вы уже имеете по этому поводу определенное мнение, типа "не имеешь должного понимания - не суйся в серьезные дела". И точно такое же мнение имеют некоторые люди по отношению к водителям, полагая что аварии случаются по вине неучей. Но кто проводил статистику? Разве профи не попадают в аварии из-за излишней самоуверенности? Так же и в магии, может и человек с нулевыми знаниями творить чудеса, а могут и знатоки наломать дров. Отсюда и мой подтекст в ответе - не стоит быть таким категоричным. Помимо магических знаний, есть еще и магические силы, так сказать свыше, и они как-то без нас решают, кто может, а кто не может, кому учиться, а кому не надо. И всякие пересуды на эту тему, лишь показатель нехватка знаний ... или опыта.
* Ученик (186) 1 месяц назад
Умыться старательно.
ГЛИПТИКА Оракул (83230) 1 месяц назад
и как вы это собираетесь делать?
Генрих Валье Мудрец (18591) 1 месяц назад
Практически -можно.
Если кто-то знающий покажет диагностику определения порчи ии технологию снятия.
Далее - можно повторять, не углубляясь самому - и быть при этом деле успешным.

Не боги горшки обжигают.
Главное при обжиге - не обжечься самому.
Ангел Искусственный Интеллект (106345) 1 месяц назад
можно если с тобой сильный ангел хранитель. или иной дух
СтранникПросветленный (41949) 1 месяц назад
Нет ангелов хранителей. Это религиозный бред.
Сэд Мастер (1574) 1 месяц назад
Да млин, где вы их столько находите))
Давайте лярв уже снимать тоже)
Или других))
DimaInoi Гуру (3631) 1 месяц назад
Ой, таким образом можно только на себя порчу перекинуть , апасно
Татьяна Мудрец (18764) 1 месяц назад
Нет. Мало знать технику, нужно уметь не забрать себе чужое. И это не только с порчей, но и болезнью. Иногда чужое переходит с того кого лечат, на более слабого ... А это как правило ваши дети. Магические знания... Это понимание сути энергии и умение её направлять
Елена Батыр Оракул (79623) 1 месяц назад
была у меня клиентка в 2005или 2006г, она влюбилась и с подругой сделали приворот на парня по тетради бабушки подруги)) и парень перед свадьбой бросил невесту и женился на этой девушке))) знаний не было
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6369970) 1 месяц назад
Можно, при помощи церкви!
Не. цИрковь не снимает. Она своих добавляет. Знали бы вы что это за мерзкий эгрегор и кого он питает... Ни за что в жизни бы ни одной молитвы не прочли
**Галина ** Искусственный Интеллект (205028) 1 месяц назад
Можно. Только надо применять проверенное что-то.Но есть один нюанс.Может вашей силы не хватить для активации.
Вадим Пивень Мудрец (16819) 1 месяц назад
Можно, умея работать с энергетикой.
Лейша Гуру (4000) 1 месяц назад
Можно, но нге получится ничего снять.Лишь только хуже сделать