Здравствуйте! Угадайте город по картинке...

вовик Просветленный (27611), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Спайков Мастер (1176) 1 год назад
Где там город то, мб Новосибирск
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100647) 1 год назад
Красноярск
вовикПросветленный (27611) 1 год назад
Возможно...
(т.к. река -- Енисей)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100647) вовик, не возможно,а точно
вовикПросветленный (27611) 1 год назад
Признателен:))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100647) вовик, от вон в самом далеке
psyandr Мудрец (14120) 1 год назад
Снято со смотровой площадки возле д. Слизнёво, что по трассе "Енисей". Понять, что Енисей можно по столбам (один наклониклся на пару градусов) от Красноярской ГЭС. На горизонте центральные районы Красноярска. Площадка временно закрыта.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 1 год назад
Судя по переходу да и классу всего-лишь ЛЭП-220кВ не больше ;-(((
А при такой величине реки это явно Енисей, на остальных если не ЛЭП-1150 так хоть Лэп-500 стоят.
Значит гдето рядом либо Красноярск либо Саяно-шушенское