Могут ли в ателье или гдето еще сделать дырки на джинсах ?

Анастасия Семенченко Профи (503), закрыт 2 года назад
просто они разорвались на "ляшке" я зашивала, а они все равно расходятся, и уже думаю как вариант сделать дырку чем стараться зашить...
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 2 года назад
ляшки аппетитные попались.
КрокусИскусственный Интеллект (233448) 2 года назад
Ляшки -- это голяшки. А ляжки выше.
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162390) 2 года назад
Там могут заштопать, поставить латку (незаметный кусок ткани), они умеют.
Sfera Искусственный Интеллект (192275) 2 года назад
походи где собаки или за гаражами
Виктория М. Просветленный (27097) 2 года назад
Похоже, что штаны вам маловаты, и порваться могут в любой момент, так что наверное, проще купить новые, побольше, чем заморачиваться с этими
Ирина Панова Мастер (2185) 2 года назад
"...и уже думаю как вариант сделать дырку чем стараться зашить..." - неплохая задумка.

не знаю,насколько в тренде на сегодняшний день,правда...
рваные джинсы то входят в моду,то выходят из неё.

у меня были в своё время любимые джинсы,так я настолько заносила их что НЕ выбросить было бы полным безумием.
(и мода в очередной раз изменилась и внешний вид стал просто ужасным)

имеет ли смысл реанимировать то что так или иначе закончило своё существование?

выбросьте и приобретёте что-то что полюбите не меньше.

взвешенных решений Вам.