Банкротство физ лиц статья
Написать мини-статью на 1500 символов (копирайтинг) Тема: Банкротство физических лиц. Кто оплачивает кредиты вместо меня? (Необходимо донести до пользователя, что банки страхуют кредиты + знают, что некоторые люди оформят банкротство физ.лиц, поэтому сумма заложена в проценты. Главная суть поста должна быть в том, что банк не в минусе оттого, что человек оформляет банкротство) Информацию можно взять в интернете. Уникальность от 80%
Нужно написать:
От лица компании, которое занимается банкротством физ. лиц. Необходимо обозначить. что выгодно обращаться за помощью к компании по БФЛ
я что-то про оплату этой тупой херни не увидел. покажите пальцем, уважаемые
обанкротится бескровно нельзя..минимальная сумма от 200т и ты ещё оплатишь услуги..для информации.