Rutor и антивирус. Ругается.

Vader Просветленный (28528), закрыт 1 месяц назад
Всем привет!
Стоит Десятка, Опера и Аваст. Постоянно антивирус на что-то ругается, когда открываю вкладку Rutor.info.
Даже систему недавно устанавливал - новый SSD ставил. Ничего не изменилось. Всё так же ругается.
А вот у мамы на компе не ругается. Точно та же десятка, Опера и Аваст! Так же систему недавно переустанавливал, свой старый SSD в мамин комп поставил. У неё и до этого не ругалось ничего и сейчас ноль эмоций от антивируса.
Провайдер если что, тоже тот же. Разве что в разных домах живём.
Где искать логику?
Лучший ответ
1984 Просветленный (39044) 1 год назад
я встречал фишинговые руторы...
используй https://rutracker.org/forum/index.php и живи спокойно
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125861) 1 год назад
удали нахрен Аваст и забудь о его существовании
Serval Просветленный (35676) 1 год назад
"Где искать логику?"
В сообщении антивируса.
TheNikita Просветленный (35622) 1 год назад
Ну, можно попробовать удалить этот Avast и заменить на один из этих.