Определение результатов хозяйственной деятельности экономического субъекта за отчетный период

Екатерина Соколова Ученик (103), закрыт 1 год назад
На основании данных бухгалтерского регистра «Главная книга» определить сумму бухгалтерской прибыли до налогообложения и подготовить данные для заполнения отчета о финансовых результатах.
Исходные данные:
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если смотреть по сторонам было разрушено капитальное строение и магазин мастер был переделан в кассовый центр по сбору платы за квартиры....пользователи ...не стоители не интересно совсем.