Как записывать видео/передачи/фильмы с телевизора на жёсткий диск?

Alexandru Gridneff Знаток (261), на голосовании 1 год назад
В наличии имеется телевизор от TCL (Китай), Smart Tv Android.
Имеется также жёсткий диск. Какую последовательность действий следует выполнить для того чтобы начать записывать видео?
Голосование за лучший ответ
Евгений Николаев Просветленный (21145) 1 год назад
А интернета совсем нет или он плохой ?
Андрей Куприянов Мудрец (16084) 1 год назад
Подключить жд и нажать кнопку Запись на пульте
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142297) 1 год назад
Вопрос задавать то нормально нужно) TCL выпускает не одну модель телевизора. Не понятно какие тв каналы вы хотите записывать,какой источник тв каналов (эфирное,кабельное,спутниковое,интернет вещание)
Alexandru GridneffЗнаток (261) 1 год назад
У меня IPTV (через приложение по интернету).
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142297) Alexandru Gridneff, никак
Alexandru GridneffЗнаток (261) 1 год назад
Union TV модель