( World of Tanks Blitz ) Есть ли смысл продолжать играть?

Играл активно год назад, потом забросил, вернулся в начале января и выбрал европейский сервер, плотно задротил весь месяц, захотел купить пасс, подал заявку на перенос на ру. В автоматическом ответе было написано что весь прогресс слетит, попытался что-то сделать, но ничего не получилось. Потерял в итоге месяц игры, за которые я успел докачать ветку Е100, практически прокачал с нуля ФВ4005, нафармил много ресов. Есть ли смысл начинать всё делать сначала на ру сервере?

Анонимный опрос
Есть
Нет
Комментарий
Балл
Всего голосов: 15
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на ру сервере точно ловить нечего