Вот понимаю раньше собака если лаяла бесконца и надоедала, то нужно было встать, сходить в прихожую за сапогом,
открыть окно, и с криком "заткнись ..ть!" швырнуть в неё сапогом. А сейчас в информационный век достаточно же просто выключить звук и хай себе гавкают. Зачем мы слушаем заявления всяких там муравецких, дуд, вождей прибалтийских колоний сша? Оно нам надо?

...
Вопрос в том , почему ХОЗЯИН , не кинет в них сапогом,
или как Хрущь хотяб тапком по трибуне "Я вам покажу Куськину Мать!!!"
Хозяина всё устраивает, его чего не слышно ?
Не надо оно нам. Как и смерть каких-то актрис, чью фамилию и не выговоришь. Да и цены на газ и нефть пусть падают
Это закономерности развития человеческого общества, мировые державы всегда пытаются навязать свою волю другим странам. Римская империя, монгольская империя, Великобритания, Советский Союз, США. Это далеко не полный список.
Кстати, Советский Союз также диктовал свою волю целому ряду стран, входивших в социалистический лагерь. А нам почему-то иногда кажется, что США придумали нечто новое в мировой политике. А ничего нового не происходит. Другое дело, что наступает такой период, когда империи рушатся, а на их место приходят новые мировые лидеры.
Да, сейчас Соловушка с Киселём в мозг имбецилам насрут и прохудившийся паровоз зачухал ;)))