Как правильно принимать коллаген курсом? (для общего поддержания организма, возраст 35+)

пылинка алмазная Оракул (67215), закрыт 2 года назад
Сколько месяцев пить, какой потом перерыв делать? Что-то я запуталась
Лучший ответ
Диана Валюк Ученик (170) 2 года назад
смотря какой. я для суставов пью эваларовский морской коллаген суперкомплекс (по инструкции 1 раз в день). принимаю его практически постоянно для лучшего эффекта. иногда только перерыв делаю на пару недель
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (320494) 2 года назад
Пейте до конца жизни, раз более нечем заняться.
Надя Афонина Иванова Знаток (387) 2 года назад
обычно рекомендуется пропить курсом около 3 месяцев, чтобы результат точно был. но если коллаген хороший, с нормальным составом, то вы результат сможете увидеть уже через несколько недель. но лучше на баночке конкретного коллагена прочитать, как его пить...мне тоже 35, начала пить коллаген пару месяцев назад, выбрала от лабаратории azenua, пока всё ок, по эффекту нравится
пылинка алмазнаяОракул (67215) 2 года назад
спасибо большое!