Дикие синяки после сноуборда, как предотвратить ?
Всем добрый вечер, подскажите, кто сталкивался с таким или просто знает, большие синяки после сноуборд ботинок после катания на сноуборде , жесткость бот 6/10, вы скажете «ну так и купи себе помягче», я вот отвечу: нет! Мягкие мне категорически не подходят, да, в них удобно, я катала весь прошлый сезон в мягких, но сильно начал болеть голеностоп, будто прям сломается сейчас, купила себе ботинки “ride” очень дорогие, все устраивает, кататься в них круто, трюки делать тоже, устойчивые, но огромные синяки именно на ведущей правой ноге на голени и около голеностопа! Носки надеваю термо (100% шерсть мериноса) достаточно плотные, в тонких не могу кататься, сильно пятку натирает «фиксатор пятки» внутреннего сапожка, правда мне никакие ботинки на 100% не подойдут … вот эти прям любовь, но давит в области голени немного и выходит потом что синяки , что делать ?

Разочарую вас, здесь нет людей вашего уровня. Лучше искать ответы на профильных форумах.
Попробуйте сходить в бутфиттинг.
Не кататься на сноуборде