Есть ли программа для создания марионеточной анимации (чтобы можно было манипулировать персонажем

Паслен Владимирович Ученик (9), закрыт 2 недели назад
и объектами с помощью мыши и это бы записывалось на скринрекордер?
Лучший ответ
юра шот Мудрец (14074) 1 месяц назад
в фотошопе есть такая функция " Марионеточная деформация " Там можно поизгалятся очень хорошо ..... rugraphics.ru/photoshop/animatsiya-marionetochnaya-deformatsiya
Остальные ответы