Есть ли программа для создания марионеточной анимации (чтобы можно было манипулировать персонажем

Паслен Владимирович Ученик (3), закрыт 1 год назад
и объектами с помощью мыши и это бы записывалось на скринрекордер?
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18133) 1 год назад
в фотошопе есть такая функция " Марионеточная деформация " Там можно поизгалятся очень хорошо ..... rugraphics.ru/photoshop/animatsiya-marionetochnaya-deformatsiya
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125673) 1 год назад
Костная анимация есть в Tahoma2d , OpenToons, Adobe Animate...