Фильмы на ps5
А можно на 5 playstation смотреть фильмы чересь туже юсб флешку?
Да конечно можно смотреть фильмы, но только определенных форматов (MKV, MP4,WEBM).
Чтобы не конвертировать фильмы и не искать нужного формата, достаточно использовать DLNA сервер, установить и настроить Universal Media Server на компутахтере и подключиться к локальной сети.
Фильмы смотреть можно, но условия использования этого всего мне неизвестны.