Ремонт и обслуживание авто

Покупать новый стартер или ремонтировать старый?

После вскрытия обнаружил отсутствие в стартере бронзовой втулки со стороны щёткодержателя и кучу пыли от постоянных магнитов, якорь болтался в результате отсутствия втулки и цеплял за магниты. Кроме того сломал один из двух длинных болтов(при вскрытии), которыми стягивают половинки стартера. Вычистил всё оттуда, смазал что надо, проверил дома от аккумулятора, работает также как и до вскрытия - втягивает и крутит. На машине от него был слышен скрежет при заводке, но движок почти не крутил. Втулки наверное можно найти, а болт оттуда вряд ли высверлишь, как я понял он калёный.

втулка в коробке торчит если не сжевало

если болт высверлить проблема, то купи беушный или новый, если не дорогой

Ничего там каленого нет ,кроме бендикса

Болты там обычные и высверлить не проблема если аккуратно это делать,начни с поиска втулки

Ремонтировать.Новый-значит кот в мешке.