Поздний брак/безбрачие в натальной карте?

Наталья Давыдова Профи (509), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169105) 1 год назад
поздний брак - брак , заключенный на 2ом круге Сатурна, то есть после 29 лет. Не знаю, насколько ли это актуально сейчас и можно ли рассматривать это как негативный фактор. А вот влияние Сатурна на 7ой дом,например, может дать невеликий выбор среди потенциальных женихов, сложности в отношениях с коллегами и партнерами ( например, когда человек не нравится коллегам без видимых причин) и прочее - вот это я считаю вещами посерьезнее.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 1 год назад
Поздний брак определяется Сатурном. Безбрачие - должно совпасть несколько факторов.
Их много, более 10.