Подскажите название фильма
Помогите найти фильм по описании. Я напишу сюжет который я помню. Главный герой фильма мальчик 12-14 лет. В фильме была ярмарка или парк аттракционов (точно не помню). Он знакомится с девушкой, она показала ему палатку где очень много бабочек. (Я не уверен но, возможно мальчик проживал один и тот же день). В конче фильм главный герой и два его друга поют песню (вроде про крабика, там была женщина в костюме краба). После песни мальчику стало плохо, он очнулся в больнице и видит что к окну пролетает бабочка.
Последний день лета/The Last Day of Summer(2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/306203/
Когда 11-летний Люк Мэллой изо дня в день проживает последний день лета снова и снова, он вдруг осознает, что его заветная мечта сбылась!В конце концов, Люк отчаянно жаждет логического продолжения своей жизни.
Фильм "Рай" (2007).