Мне 15 у меня полная семья, денег в семье на все хвотает, мой вопрос звучит так : Мне могут дать пособия до 17 лет?

Fotek Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 1 год назад
Все, что положено, ты уже получаешь
Wqffgb weftgg Гуру (3090) 1 год назад
В 15 лет такая уверенность
FotekУченик (49) 1 год назад
в чем умен уверенность? вы для начала научитесь от и до читать предложения и потом только делайте выводы? хорошо? просто по вопросу не льзя судить уверен ли я или же нет, с вашей стороны так судить очень глупо :<
Wqffgb weftgg Гуру (3090) Алексей Симонов, Уверенно женился?У тебя же семья?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Пособия для малообеспеченных семей.
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
С какой стати тебе пособие? "По безграмотности"? Если нужны деньги, то иди работай.
Юрист Юрист Оракул (91010) 1 год назад
а на что не хватает? на айфон? в РФ можно работать с 14 лет
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
если семья обладает статусом нищих - дадут.
коша Искусственный Интеллект (149271) 1 год назад
нет. там четкие критерии по доходам и имуществу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 1 год назад
На каком основании? Тем более пособия лично несовершеннолетним никто не даёт, не назначает.